( ! ) Strict standards: Non-static method _ChocolatInterface::main() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat_interface.inc on line 10
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
20.0002225896require( '/home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/estate/chocolat_gateway.inc' ).../detail.php:2
30.0005250432require( '/home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat_interface.inc' ).../chocolat_gateway.inc:27

( ! ) Strict standards: Non-static method ChocolatWebUtil::getCellularKind() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/code/MobileEmoji.inc on line 2
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
40.0010290216require( '/home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat.inc' ).../chocolat_interface.inc:12
50.0011305424require( '/home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat_require.inc' ).../chocolat.inc:15
60.0023457288require_once( '/home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/code/MobileEmoji.inc' ).../chocolat_require.inc:183

( ! ) Strict standards: Non-static method _Chocolat::main() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat.inc on line 20
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0

( ! ) Strict standards: Non-static method ChocolatWebUtil::isCellular() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat.inc on line 50
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
50.0034506232_Chocolat::main( ).../chocolat.inc:20

( ! ) Strict standards: Non-static method ChocolatWebUtil::getCellularKind() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/library/std/web/ChocolatWebUtil.inc on line 52
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
50.0034506232_Chocolat::main( ).../chocolat.inc:20
60.0037515632ChocolatWebUtil::isCellular( ).../chocolat.inc:50

( ! ) Strict standards: Non-static method ChocolatUtil::setEncoding() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat.inc on line 50
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
50.0034506232_Chocolat::main( ).../chocolat.inc:20

( ! ) Deprecated: Non-static method ChocolatWebUtil::getCellularKind() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat.inc on line 186
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
50.0034506232_Chocolat::main( ).../chocolat.inc:20
60.0039516496_Chocolat->_valDefinition( ).../chocolat.inc:56

( ! ) Strict standards: Non-static method ChocolatWebUtil::isPost() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/chocolat.inc on line 22
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0

( ! ) Strict standards: Non-static method ChocolatController::main() should not be called statically in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/estate/detail.php on line 3
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0

Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
20.070419621216ChocolatController::main( ).../detail.php:3
30.070419621448ChocolatController->ChocolatController( ).../ChocolatController.inc:94
40.070419621584ChocolatController->_init( ).../ChocolatController.inc:127
50.070419621632session_start ( ).../ChocolatController.inc:181

( ! ) Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat_interface.inc:10) in /home/users/0/jpam/web/jpam/mrkg/4um/chocolat/library/fw/ChocolatController.inc on line 181
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001222032{main}( ).../detail.php:0
20.070419621216ChocolatController::main( ).../detail.php:3
八潮緑町クリニックビル:埼玉県八潮市の医院開業物件【医療モール】 | 医院開業 物件検索

八潮緑町クリニックビル

物件番号:100516NC
物件名 八潮緑町クリニックビル 物件種別 医療モール
募集科目 眼科 耳鼻咽喉科 泌尿器科
住所 〒340-0808  埼玉県八潮市緑町3-23-2
アクセス つくばエクスプレス「八潮駅」、または東武スカイツリーライン「草加駅」より東武バス約15分「緑町3丁目」バス停前。
構造 お問い合わせください 築年数 2006年11月
募集区画 2区画
賃貸情報 区画名 面積 賃料 管理・共益費 月額賃料合計
1階西側 40.07坪( ㎡) 432,756円(消費税込み) 54,000円(消費税込み) 486,756円(消費税込み)
2階西側 43.95坪( ㎡) 427,194円(消費税込み) 54,000円(消費税込み) 481,194円(消費税込み)
敷金 なし 礼金 お問い合わせください
共益費内訳 お問い合わせください 契約期間 お問い合わせください
保証金 お問合せください 明け渡し スケルトン
設備 駐車場25台確保、 エレベーター15人乗り完備 引き渡し時期 即入居可能
既テナント 1階:保険調剤薬局
2階:脳神経外科・内科クリニック
3階:整形外科クリニック
4階:小児科クリニック 歯科クリニック
各クリニック開業済み盛業中
備考 ※保証金:1階-西2,404,200円/2階-西2,373,300円

簡易診療圏調査済み
コメント つくばEX「八潮」駅、東武スカイツリーライン「草加」駅よりバスで15分。
東武バス「緑町3丁目」バス停下車、目の前の立地です。
土地区画整理事業により、未来に向かう新しい街づくりがはじまった八潮市。
物件近くには八潮井草団地・松ノ木小学校・マクドナルド等があり生活の要所としてにぎわっています。
内科・脳神経外科、整形外科、小児科、歯科が盛況中!
共有駐車場25台を完備しています。
物件名 八潮緑町クリニックビル
周辺地図